• Авторизация


Душа 20-09-2006 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чувствую как что то шкребет внутри. Бьется и царапает когтями пытаясь вырваться на волю. По телу пробегает дрожь.. Она все сильнее и сильнее.
Ты как тень подошел ко мне и положил руки на плечи. Прикоснулся и теперь я точно чувствую что ты за спиной. Ты шептал мне на ухо слова, но я уже не слышала их. Тогда ты прошел сквозь меня и вытащил мою душу из тела. Я видела как ты уходишь волоча ее за собой. Теперь мне уже никогда не будет больно. =)))

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Путь_к_смерти, Душу? Это не ко мне... Я ворую только сны и жизни


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Душа | Рисунок_на_песке - Дневник Рисунок_на_песке | Лента друзей Рисунок_на_песке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»