[550x444]
Ненавижу понедельник. Этот вот именно. Потому что вчера продолжается сегодня.
Рутина. Однообразие. Выходных будто и не было - я снова на работе. Ну сдала я сессию. Ну сходила в солярий и на педикюр. Ну пассмарела Ванильное Небо. А дальше что? Работа. Ближайшие 5 дней. Потом снова в солярий и еще какая-нить хрень.
Одын. Савсем одын.
Ладно. Пошла я посплю пару часикофф.. Факью всем..