• Авторизация


Жопа 16-10-2006 06:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x444] В колонках играет - Ночные Снайперы "На границе"
Настроение сейчас - суицидное

Ненавижу понедельник. Этот вот именно. Потому что вчера продолжается сегодня.

Рутина. Однообразие. Выходных будто и не было - я снова на работе. Ну сдала я сессию. Ну сходила в солярий и на педикюр. Ну пассмарела Ванильное Небо. А дальше что? Работа. Ближайшие 5 дней. Потом снова в солярий и еще какая-нить хрень.

Одын. Савсем одын.

Ладно. Пошла я посплю пару часикофф.. Факью всем..


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жопа | ЩатАпБля - ЩатАпБля Фффсе вокруг.... | Лента друзей ЩатАпБля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»