• Авторизация


когда нечего сказать - целуй. 09-07-2007 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://kiss.ksan.ru/fruit-6913-5.html

сад зацелованных фруктов - это там, где слова не нужны.
кого ты целуешь, поймет все по прикосновению твоих губ.
целуй, обнимай, прикасайся и бери от этих моментов самое лучшее
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник когда нечего сказать - целуй. | ocoka - Дневник ocoka | Лента друзей ocoka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»