• Авторизация


ммм... 22-03-2007 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в Москве в Политехническом музее проходит замечательная выставка "Наскальная живопись Чукотки". сходить стоит. если не чуждо путешествие - интересно, как место назначения со своей самобытной историей. интересует живопить - это задатки того, что имеем на сегодня - опять-таки особая тематика и стиль. культура, её приоритеты, акценты, способы выражения. это если интересно что-то, что не касается мегаполиса.
если таковых интересов нет - можно зайти скоротать время - за 40 рублей послушать музыку и почитать чУдные сказки.
проходит она с 16 марта по 1 преля - 3-й подъезд (я как обычно заблудилась и пришлось колобродить по постоянной выставке Политехнического - смотреть на историю электрической лампочки, древние тевелизоры, радиолы и прочее.) часы и самовары там как-то очень своеобразно смотрятся на фоне техники.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Mountainlady 09-04-2007-15:51 удалить
ну, вот, я как всегда опаздываю)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ммм... | ocoka - Дневник ocoka | Лента друзей ocoka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»