• Авторизация


Без заголовка 10-10-2006 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - колонки молчат...

...
вечер.давно темно...шум машин по шоссе несется,тени деревьев качают небо, топают фигурки, спешат мимо.
в открытые окна заходит ветер.заходит так, открывая с ноги дверь ко мне. и начинает монолог:
-курить есть? - протягиваю сигарету. затягивает дым холодным вдохом, но что интересно живые глаза, искренне приоткрыты губы.
-курить захотелось.вот вошел.а что такие глаза пустые.молчи.никого не хочешь знать и видеть.одна хочешь быть.понимаю.вопреки тебе будет все,что не хотела знать.
от него прохладой веет. смотрю на него-прохожий.а разговор и глаза родные.
-не ждешь никого.решила-сильной буду,сделаю так, как считаю нужным.одна не останусь-друзья, подруги.и времени мало на чувства-цели.высокие цели тяжелых побед.но,черт, ты ведь еще в начале.ломай давай свои баррикады, открывай настеж окна,двери.жди...
обернулась на лай собаки,рвущейся в дверь.
возвращаюсь к разговору - ветер затих, оставив сладковатый призрак дыма. опять тишина.псину забрали.
огни за окном, смог Москвы, прохожие.
на завтра узнала тебя. вы с ветром похожие.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ocoka - Дневник ocoka | Лента друзей ocoka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»