• Авторизация


Про ревность 27-09-2006 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ревновать женщину, которая вас любит, было бы по меньшей мере нелогичным. Что-нибудь из двух: вас любят или не любят. В обоих этих крайних случаях ревность оказывается совершенно бесцельной. Бальзак

Настроение сейчас - Боевой настрой
В колонках играет - NTL - Там, где клен шумит
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про ревность | Marrakeshka - Это мой мир) | Лента друзей Marrakeshka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»