• Авторизация


LiLo & StItCh 16-10-2006 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кстати посмотрела тут Лерой и Стич. Люди, не смотрите. Это кошмар. Вы испортите себе все впечатление о Стиче. По моему просто ужасно нарисованный и ужасный по сцеарию мульт. Просто Покемоны какие-то. Бяка, мне не понравилось.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Минми 02-08-2012-12:42 удалить
рисовка хромает но сюжет очень интересный


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник LiLo & StItCh | Кавай - Мир Мультяшек 2 | Лента друзей Кавай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»