• Авторизация


Eight Below 15-10-2006 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оказывается на русский перевели как Белый плен... хм... Ну раз, люди заинтересовались что это за фильм - рассказываю. Хотя если расскажу, то не интересно будет смотреть. Снят Диснеем, и как они утверждают основан на реальных событиях. В двух словах, история про красивого парня (играл в первых двух Форсажах) и его собак. Я не знаю, может у меня очень плохое настроение было, или на самом деле фильм такой слезливый, но я прорыдала половину фильма. Когда смотрела второй раз плакать уже не хотелось, но может быть потому что рядом сидела Yaoi_Hunter а с ней любой фильм - комедия.... Ну в общем смотрите обои, а лучше посмотрите фильм, вам понравится!
[700x525]

[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Vera_Elizarova 27-06-2007-12:22 удалить
Я этот фильм смотрела очень много раз впечатления остались всё те же, очень хороший фильм советую посмотреть))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Eight Below | Кавай - Мир Мультяшек 2 | Лента друзей Кавай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»