• Авторизация


BrOtHeR BeAr 14-10-2006 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень симпатишные рамочки. [700x525] [699x526]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Очень классные рамки!!! Беру все)
LittleMissSorrow 15-10-2006-23:08 удалить
от второй рамки я валялся на полу,ибо передоз кавая был:)
Кавай 16-10-2006-18:56 удалить
Вы посмотрите какие люди!!! Асенька!!! Приветик прелесть, все-таки нашла мну... ^.^
LittleMissSorrow 16-10-2006-20:03 удалить
Кавай, да,от нас нигде не скрыться:)  (44x75, 11Kb)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник BrOtHeR BeAr | Кавай - Мир Мультяшек 2 | Лента друзей Кавай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»