• Авторизация


незадачка вышла 14-10-2006 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


большое вам уважение.мультики замечательная вещь.только почему здесь только диснеевские мультики?как насчет советских,или российских и еще тысячи мультиков разных стран,чешских,английских,немецких,японских?!
 (161x157, 9Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
MermaidLena 14-10-2006-16:19 удалить
Мда, все-таки правила не помогли... Люди, поймите это вторая часть Мир_Мультяшек. У меня те мультики которые не вошли в ее дневник. И у нее как раз находятся и советские и аниме и т.д. Здесь не только диснеевские мульты здесь все подряд, А если вы не нашли какой-то категории ни у меня, ни у Мир_Мультяшек то скажите и я сразу сделаю. )))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник незадачка вышла | Кавай - Мир Мультяшек 2 | Лента друзей Кавай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»