большое вам уважение.мультики замечательная вещь.только почему здесь только диснеевские мультики?как насчет советских,или российских и еще тысячи мультиков разных стран,чешских,английских,немецких,японских?!
Мда, все-таки правила не помогли... Люди, поймите это вторая часть Мир_Мультяшек. У меня те мультики которые не вошли в ее дневник. И у нее как раз находятся и советские и аниме и т.д. Здесь не только диснеевские мульты здесь все подряд, А если вы не нашли какой-то категории ни у меня, ни у Мир_Мультяшек то скажите и я сразу сделаю. )))