• Авторизация


FiNdInG NeMo 10-10-2006 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Симпатишные рамочки ))
[700x526]

Ещё?

[700x526] [700x526]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
-JuliettochkA- 11-10-2006-23:43 удалить
КЛАААААСС!!!!!! Ничего, если я позаимствую?
MermaidLena 12-10-2006-00:44 удалить
Хы ))) Бери все для тебя. Могу выложить такие рамочки почти на каждый мультик. Тебе ещё давно кинула из Русалочки и Короля льва ))))
-JuliettochkA- 12-10-2006-09:43 удалить
MermaidLena, да? Черт, не видела А правда можешь выложить?
Кавай 12-10-2006-23:33 удалить
канешна! ...ну если найду, то вывешу )))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник FiNdInG NeMo | Кавай - Мир Мультяшек 2 | Лента друзей Кавай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»