• Авторизация


ShReK 08-10-2006 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x375]
Открывается мультфильм тем, что Шреку и Фионе предстоит принять на себя правление Тридевятым королевством. В финале «Шрека 2» Король превратился в лягушку, и потому не может являться царствующей особой, а самим Шреку и Фионе такая перспектива тоже не по душе. Король велит им найти наследника трона и убедить его возглавить королевство – только после этого молодожены смогут вернуться в родное болото. Шрек, Осел и Кот в сапогах отправляются в дальний путь за Арти – племянником королевы Лилиан, заканчивающим школу. Шреку и его спутникам предстоит убедить Арти стать королем Артуром. Попутно Шрек изобретает знаменитый круглый стол. Тем временем в Тридевятом королевстве принц Очарование решает, что наступил подходящий момент для государственного переворота. Фиона собирает вокруг себя всех принцесс и организовывает тайное сопротивление, пытаясь удержать трон до возвращения Шрека, Осла, Кота в сапогах и Арти...
Короче высасано из пальца... хотя может из чего и похуже... Тема про Артура, круглый стол и т.д. избита просто в усмерть... Мда... Ну юуим надеятся. что у них получиться интересно, хотя я в этом не уверена... на 100%!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-JuliettochkA- 09-10-2006-12:04 удалить
Не знаю, мне кажется, будет просто супер! Впрочем, как всегда!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ShReK | Кавай - Мир Мультяшек 2 | Лента друзей Кавай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»