[247x353]
Шон Кемпбелл, эксперт крупной нефтяной компании, готовится провести отпуск во Флориде со своим 10-летним сыном Маком, когда приходит сообщение о крушении вертолета, принадлежащего компании, над канадским озером. И ему надо достать со дна озера буровую установку, которая есессенно затонула там. Вместо Флориды отцу мальчика предстоит путешествия в Канаду, но ему разрешили взять с собой сына. Впереди встреча с проводником-индейцем, знакомство с его 9-летней дочкой Пауни. Мальчик по всем законам жанра чуть не утонет в озере, но будет спасен каким-то мистическим образом. Отважные дети отправляются на поиски спасителя и находят вначале пугающее, но на самом деле вполне дружелюбное создание - Ми-Ши. Этакое лохнесское в обработке. Фильм конечно дешевка, но там такие пейзажи что просто даже на улицу захотелось. А парень просто бездарность. Я посмотрела он играл в Глаза ангела... вот ему только такие роли и играть - фраза и бах машина в следующую секунду сталкивается с трейлером и он погибает. Заканчивается как всегда Хэппи Эндом. И оказывается что этот Ми-Ши только детеныш. И вообще их там много. Я положу несколько
[576x432]
[576x432]
[576x432]
[576x432]
[576x432]
[576x432]
[576x432]
[576x432]
[576x432]
[576x432]
[576x432]