• Авторизация


HaPpY FeEt 07-10-2006 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Делай ноги - так наши расчудесные переводчики перевели название нового мульта про пингвинов. Я посмотрела ролик и пока сказать могу только одна что прорисовка там такая, что апупеть! Танцуют просто отпадно... Но вот со смыслом там напряженка. Какого-то определенного сценария не отслеживается. У нас будут показывать в кино с 21 декабря. А пока выложу ссылки на трейлеры: 1. Трейлер №1 Башой 45 мегабайт Смотреть видеоСкачать файл
2. Тизер в 13 мегабайт Смотреть видеоСкачать файл
4. Трейлер №2. На 19 мегов Смотреть видеоСкачать файл
5. Тизер №2. 11 мегов. Смотреть видеоСкачать файл
6. Появились также ТВ ролики. Мелкие конечно. Этот на 5 мегов. Смотреть видеоСкачать файл
7. И ещё один тоже на 5. Смотреть видеоСкачать файл
[600x417] А если не хотите качать то смотрите . [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [341x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник HaPpY FeEt | Кавай - Мир Мультяшек 2 | Лента друзей Кавай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»