Делай ноги - так наши расчудесные переводчики перевели название нового мульта про пингвинов. Я посмотрела ролик и пока сказать могу только одна что прорисовка там такая, что апупеть! Танцуют просто отпадно... Но вот со смыслом там напряженка. Какого-то определенного сценария не отслеживается. У нас будут показывать в кино с 21 декабря. А пока выложу ссылки на трейлеры:
1. Трейлер №1 Башой 45 мегабайт
2. Тизер в 13 мегабайт
4. Трейлер №2. На 19 мегов
5. Тизер №2. 11 мегов.
6. Появились также ТВ ролики. Мелкие конечно. Этот на 5 мегов.
7. И ещё один тоже на 5.
[600x417]
А если не хотите качать то смотрите .
[700x525][700x525][700x525][700x525][700x525][700x525][700x525][700x525][700x525][700x525][700x525][700x525][700x525][700x525][341x698]