значь так... Эта песня по ходу - Акуна Матата... но у меня нету саундтрека к первому королю льву, но есть ко второму, сейчас пытаюсь выложить в инете, надеюсь получиться. Это займет время.
Ну если это Lion Sleeps Tonight то я трамвай.. )) Но я ведь выкладывала весь альбом Короля льва 2 у Юльки... Я до сих пор слушаю не оторваться.... Пойду к Юльке, спешали фо ю, выложу тексты ко сем песням!