В колонках играет - ПУСТОТА И БИЕНИЕ СЕРДЦАНастроение сейчас - гавносёня узнала что Горын встречаеться с Олей.....чёрт как же мне тошно был смотреть как они обнимаються и всё такое.....просто слёзы в глазах наворачивались,да у меня есть Артём но это ничего не меняет,чувства к Горыну всё-равно есть гдё-то далеко внутри...что делать? как от этого избавить?А ни как....я наверно обречена жить с этой болью......жесть.......КАК БЫТЬ?