• Авторизация


не знаю че писать.... 16-11-2006 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ПУСТОТА И БИЕНИЕ СЕРДЦА
Настроение сейчас - гавно

сёня узнала что Горын встречаеться с Олей.....чёрт как же мне тошно был смотреть как они обнимаються и всё такое.....просто слёзы в глазах наворачивались,да у меня есть Артём но это ничего не меняет,чувства к Горыну всё-равно есть гдё-то далеко внутри...что делать? как от этого избавить?А ни как....я наверно обречена жить с этой болью......жесть.......КАК БЫТЬ?
 (200x150, 10Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
16-11-2006-21:00 удалить
заааааааайк!!!!! Не грустяй!!! Это пройдёт!
ZaVintilla 16-11-2006-21:26 удалить
не знаю..он тоже кдевкам там цепляется..я стою и смотрю стакой обидой....чем я хуже? это надо пережить но как? я надеюсь все таки что и на нашей улице будет праздник, за наши страдания будет награда... LI 5.09.15
Лизонька 16-11-2006-22:49 удалить
время...время... я сейчас так же страдаю!!понимаю, что не люблю, просто уже нравится, но я не могу на это смотреть...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не знаю че писать.... | Love_Angel_Musik_Baby - Жизнь-игра!?Так играем по-крупному!!! | Лента друзей Love_Angel_Musik_Baby / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»