Вот проснулась,убрала учебники на полку,поболтала с Кузькой,договорились в 3 пойти гулять,не плохая идея,вот надеюсь сёня там рыжики будут...
---поясняю..рыжики 2 близнеца-Влад и Макс,я сними знакома уже лет 6,они такие лапы......---
вотьс сижу вот и думаю,чем заняться,слушаю музыку,преписываюсь с Трофимом,и просто бешусь от надоедливого рёва дрели за стеной у соседей...........БЕСИТ ПРОСТО ДИКО!!!!!!!!!!!!!!