• Авторизация


воскресенье 29-10-2006 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Akon\Eminem-Smack That
Настроение сейчас - пробуждённое

Вот проснулась,убрала учебники на полку,поболтала с Кузькой,договорились в 3 пойти гулять,не плохая идея,вот надеюсь сёня там рыжики будут...

---поясняю..рыжики 2 близнеца-Влад и Макс,я сними знакома уже лет 6,они такие лапы......---

вотьс сижу вот и думаю,чем заняться,слушаю музыку,преписываюсь с Трофимом,и просто бешусь от надоедливого рёва дрели за стеной у соседей...........БЕСИТ ПРОСТО ДИКО!!!!!!!!!!!!!!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воскресенье | Love_Angel_Musik_Baby - Жизнь-игра!?Так играем по-крупному!!! | Лента друзей Love_Angel_Musik_Baby / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»