• Авторизация


Улыбнитесь (немного анекдотов) 30-08-2007 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Несчастный случай - если б не было тебя
Настроение сейчас - Радужное

Выкладываю немного анекдотов, которые мне сегодня присылали друзья в аську:
 
"1: у тебя кота нет случайно?
2: Неожиданно... Вообще-то нет.
1: да моей кошке совсем плохо  пичкать химией её не хочу
2: Хм... Есть попугай..."
 
"он: ты блондинко?
-=Nika=-: я сейлор мун! борец за добро и справедливость!)))
он: бгг, а сейлор мун блондинка..)
-=Nika=-: бля...
-=Nika=-: а ты смотришь сейлор мун?? о_О
он: бля..."
 
"Lo я вчера так лоханулсо.
Fagor а чё такое?
Lo Да сидели вчера с мужиками, культурно отдыхаем. Пошли баню навели, попарились. И тут я говорю "Господа, а не трахнуть ли нам пивка?"
Lo Минута молчания, а потом дикий ржач...
Lo Я же не знал что у хозяина собаку зовут Пивок..."
 
"Из переписки.
...тут недавно курсы аквалангиские закончил, диплом получил, все дела. Спрашивают че на ДР подарить, говорю ченить из оборудования подарите, а то дорогое все зараза.
Подарили набор для дайвинга... В набор входят: старый эмалированный тазик и пол мешка цемента. Уроды блин."
 
"Сдавал из вены неделю назад.
Сестра говорит: "Какую не жалко?" Руку в смысле. А какая разница - это же не из пальца.
В результате две здоровые пробирки набрала ( даже с пеной - серьезно). Я говорю - чё так много? Ответ: "Пить - так пить!"
 
"NOMAD: Поставь себе Linux,не пожалеешь
Bad Kpoxa(блондинко): ыыы,а я хотела..а один человек мне объяснил разницу между виндой и линуксом..вот к примеру человек всю жизнь ел вилкой (эт был на винде), а потом вдруг начал есть бампером (поставил линукс)..короче так как я бампером кушать не умею,то не разберусь в ней.."
 
"SHm€L''' (10:05:36 28/08/2007)
какие города проезжаешь когда до тюмени добираешься?
 
Яzыchнiца (10:11:24 28/08/2007)
Пыть-Ях,Тобольск...остальные не помню)
 
SHm€L''' (10:11:37 28/08/2007)
 первый город меня убил!!!
 
Яzыchнiца (10:12:19 28/08/2007)
Это маленький городок,там чисто жд станция и все) ради этого город и строили
 
SHm€L''' (10:12:43 28/08/2007)
чтоб поржать?"
 
Улыбайтесь чаще, смех продлевает жизнь)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнитесь (немного анекдотов) | mrandrew - Дневник mrandrew | Лента друзей mrandrew / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»