Мне понравилось высказывание Франка, написаное сверху... Всегда мечтала произнести эту фразу, но к сожалению это было бы неправдой((( Но я ооочень за них рада!!!, их мечты сбываются и это чудесно!!! [500x686]
Суоярви, ну не знаю, смотря в каком смысле похож, если стиля, то да, что-то есть, а вот внешне они совсем не похожи, если б я не знала, что они братья, то ни за что не догадалась бы))) Я кстати, когда только узнала, что в этой группе два брата, то сперва подумала, что брат Джи - это Франк (я тогда правда еще и не знала, как их зовут))), но это было давно и не правда))))
Эх красавчеги ВСЕ до одного, как на подбор!!!!! А может и наша с вами общая мечта сбудется и мы все таки когда нибудь увидим их так сказать живьем)))) Меня последнее время Боб прет прям, скаждым разом не могу на него наглядеться, такой весь нордический скрытный, загадочный....