• Авторизация


Бабий бунт! 20-06-2007 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так сложились звёзды, что сегодня я планировала встретиться с одной подругой, посидеть пару часов в кафе, и двинуть домой, но нас собралось ПЯТЕРО баб, которые вожделели пива и прогулок по ВДНХ. А в чём проблема? Вот оно - ВДНХ, а вот - пиво! И карусельки.

Пятеро тёток всех возрастов, от 17-ти до 28-ми включительно, влезли в Лего-го Натахера, и поехали на карусельки. По дороге мы, естественно же, громко орали в окна "САТИСФЕКШЕ-Е-Е-ЕН!!!!!!!!!", а моя сестричка изображала неприличный половой акт плюшевых игрушек. Высунув их в окно. В пробке. Водители, уверена, оценили этот креатифф.

Припарковали Лего-го, и пошли, вопя "Сатисфекше-е-е-е-ен!!" гулять по ВДНХ..

Нашу фотосессию народ будет помнить долго.. ))))))

 

[700x525]

А потом мы пошли на карусельки. На "Тройке" мы катались всем колхозом. Без "Сатисфекше-е-е-ен!!" конечно же не обошлось.. А вот на "Корабль мечты" отважились залезть только двое.. Зато мы на его фоне снова пофотосессировались. Шумно. Весьма шумно. На нас смотрели. Ну, ещё бы.. Пять дур в одном месте-то.. Где ж такое ещё увидишь? ))

 

[700x525]

После воплей с "Корабля мечты" мы пошагали дальше. Мы вообще-то собирались склеить каких-нить дядег на полчасика, но дядьги почему-то от нас шарахались, и клеиться не хотели. Может, мы просто слишком громко кричали "Сатисфекше-е-е-ен!!!"??

 

[700x525]

Поскольку дядьки совершенно не хотели подходить к нам ближе чем на 100 метров, мы огорчились до невозможности, и решили пососать петушка.. Так, на бедность.. Раз больше никто ничего предложить не смог.. )))))

 

[700x525]

..Ну и в оконцовке нас просто не пустили обратно на ВДНХ с пЫвом, а мы и не очень-то и расстроились. И пошли гонять в сквере всяких кляч с лавочек. Прогнали, сели, поорали "Сатисфекше-е-ен!!" - и разъехались по домам..

Хорошо так погуляли, гламурненько..)) Народ распугали, в караоке за 50 рублей нам спеть почему-то не дали, мужиков не склеили, зато пива попили, на карусельках покатались, пофоткались, да и просто оттопырились.

Отдельное спасибо моей сестре, Уважаемой Женщине Марии Вячеславовне и её мужу, Преподобному Денису, ПрЫнцу Всея Руси, за подаренный мне новый фотоаппарат, и общее спасибо всем, кто меня сегодня терпел весь вечер и не сказал ни разу: "Лида! Прекрати орать "Сатисфекше-е-ен!!!"

Я вас всех очень люблю!!

[700x525]

 

[525x700]

А ВОТ САМЫЕ ЗАЧОТНЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

[500x375]

И ПОПКИ-ПОПКИ-ПОПКИ!)))

 

[500x375]

А это снова позируем-позируем..))

 

[375x500]

А это - очень сложный трюк. "Бабская Пирамида". Смертельный, если чо. При съёмках ни одна баба существенно не пострадала. ))

 

[375x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
20-06-2007-00:50 удалить
да мы тебя тоже любим Лидок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лидунчик 20-06-2007-00:51 удалить
Aguileraaa, Катюх, у меня почему-то писю скособочило..(( Это от каруселек? Или от петушка? ))))))))
20-06-2007-00:53 удалить
от пивищя))))))))))))))))))
Лидунчик 20-06-2007-00:54 удалить
Aguileraaa, Да фиг там! Пивище.. Пивища-то выпили литр в рыло, отсилы..)) Это, Катьк, от того, что петушка не дососали, и выбросили..)) Стопудово! ))))
headliner 20-06-2007-09:33 удалить
Лидунчик, позитифффф, а инструментов не нашли типа дрели? для стисфекшен? :) Было бы оооооочень достойно :):):)
marabu10 20-06-2007-12:50 удалить
Да...Завидую...А у меня этим вечером до сатисфэкшена как до китая раком было....Эх... *сморкается в рукаф*
Лидунчик 20-06-2007-12:54 удалить
marabu10, я исправлюсь..))) Честное-пречестное слово!))) В ближайшее время!))
Лидунчик 20-06-2007-13:02 удалить
ДОБАВИЛА В ПОСТ НОВЫЕ СУПЕР-ФОТКИ!!!!!!!
headliner 20-06-2007-13:11 удалить
Лидунчик, а девушка к шесту сама залезла? Или её заставили? :)
marabu10 20-06-2007-13:12 удалить
Наверняка из-за ревности к таким тёткм красивым мне не позвонила, думала я их перетаскаю там всех))))) Пыс-Пыс: а я бы мог.... *мечтательно слизал пену с бровей*
Лидунчик 20-06-2007-13:15 удалить
headliner, И заставили, и подсадили, и чуть снять не забыли..))) Бедная наша Aguileraaa!!!! Прости..))))
Лидунчик 20-06-2007-13:18 удалить
Исходное сообщение marabu10 Наверняка из-за ревности к таким тёткм красивым мне не позвонила, думала я их перетаскаю там всех))))) Пыс-Пыс: а я бы мог.... *мечтательно слизал пену с бровей*
Всех не получилось бы.. )) Максимум - троих. Ибо двое - серьёзные, замужние женщины, а трое оставшихся, естессна, как я..)))) И, само собой, я тебя ревную!! Пыс-Пыс: *вздохнула, вспомнила прошлый четверг, и с надеждой посмотрела на телефон* )))))))))
headliner 20-06-2007-13:21 удалить
Лидунчик, чуть снять не забыли, дааа, забавно, не знаю даже чо и думать :):):):):)
marabu10 20-06-2007-14:27 удалить
Лидунчик, В моем возрасте троих было бы достаточно))) А про замужних ты знаешь - мне чужого не надо. Пыс-Пыс: и чего я такой ветренный.....
marabu10 20-06-2007-14:38 удалить
Лидунчик, Я смотрю вы взъерепенились! (с)
Лидунчик 20-06-2007-14:40 удалить
marabu10, "..положено три дня держать, но в морге нет местов!" (с) *попесди мне ещё полчасика* ))))
20-06-2007-18:55 удалить
привет звездочка.... акто эта девчушка в черной кофточке? ) [525x700]
20-06-2007-18:57 удалить
как то не прилично грандиозно получилось.... уж простите вы меня..... )
marabu10 20-06-2007-21:06 удалить
Наташа, я твой фанат навеки! *ЛидО стерва, променяло меня на соседа!!!*
Лидунчик 20-06-2007-22:36 удалить
головаальфредагарсии, Илю-ю-ю-юшенька...)))) Как я рада тебя видеть, моя зая..)))) А ты эту девочку вряд ли знаешь, эта подруга моей подруги Кристина.. Пыс-Пыс: давно тебя не видела, котя.. *Намекает такая*..)))) marabu10, К сожалению, Наташа тебя не оценила, у неё таких Гарри Поттеров 33 вагона, а я - да, та ещё скотина, не спорю. А сосед у меня всё равно симпатичнее.
marabu10 21-06-2007-09:45 удалить
Лидунчик, То, что у Наташи 33 вагона Гарри Потеров - это заметно, у вас с ней разделение: ей Потеры, тебе Гоблины. *Полностью доверяя твоему вкусу вверяю тебя в руки симпатичного соседа и считаю нужным самоликвидироваться из этого любовного многоугольника*
Лидунчик 21-06-2007-10:37 удалить
marabu10, а вот не буду я тут моск ради тебя напрягать, и витиеватые высеры придумывать. Поэтому просто и непринуждённо посылаю тебя в жопу, параллельно сообщая тебе, что ты в вышеуказанном многоугольнике никогда и не состоял, так что на самоликвидацию силы не трать. Побереги. У тебя и так здоровье слабое, и сердечко пошаливает.. Хрен моржовый ты, Михаил.
headliner 21-06-2007-10:52 удалить
Лидунчик, а енто, просто в голову вопрос пришел почему то :):):) А почему нету никого в юбках? :):):) Тогды вы бы были не просто неотразимы, а просто превосходны :) так вот :)
marabu10 21-06-2007-11:05 удалить
Лидунчик, Грубо, но другого я и не ожидал.
Лидунчик 21-06-2007-11:11 удалить
marabu10, Ну, поди, не барышня из Смольного, чтоб я тут твою психику берегла. Переживёшь. И я переживу.
sobaka73 23-06-2007-01:38 удалить
сфати - ииии сфекшооооонс! ээээ, дуры.


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабий бунт! | Лидунчик - Дневник Лидунчик | Лента друзей Лидунчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»