Так сложились звёзды, что сегодня я планировала встретиться с одной подругой, посидеть пару часов в кафе, и двинуть домой, но нас собралось ПЯТЕРО баб, которые вожделели пива и прогулок по ВДНХ. А в чём проблема? Вот оно - ВДНХ, а вот - пиво! И карусельки.
Пятеро тёток всех возрастов, от 17-ти до 28-ми включительно, влезли в Лего-го Натахера, и поехали на карусельки. По дороге мы, естественно же, громко орали в окна "САТИСФЕКШЕ-Е-Е-ЕН!!!!!!!!!", а моя сестричка изображала неприличный половой акт плюшевых игрушек. Высунув их в окно. В пробке. Водители, уверена, оценили этот креатифф.
Припарковали Лего-го, и пошли, вопя "Сатисфекше-е-е-е-ен!!" гулять по ВДНХ..
Нашу фотосессию народ будет помнить долго.. ))))))
А потом мы пошли на карусельки. На "Тройке" мы катались всем колхозом. Без "Сатисфекше-е-е-ен!!" конечно же не обошлось.. А вот на "Корабль мечты" отважились залезть только двое.. Зато мы на его фоне снова пофотосессировались. Шумно. Весьма шумно. На нас смотрели. Ну, ещё бы.. Пять дур в одном месте-то.. Где ж такое ещё увидишь? ))
После воплей с "Корабля мечты" мы пошагали дальше. Мы вообще-то собирались склеить каких-нить дядег на полчасика, но дядьги почему-то от нас шарахались, и клеиться не хотели. Может, мы просто слишком громко кричали "Сатисфекше-е-е-ен!!!"??
Поскольку дядьки совершенно не хотели подходить к нам ближе чем на 100 метров, мы огорчились до невозможности, и решили пососать петушка.. Так, на бедность.. Раз больше никто ничего предложить не смог.. )))))
..Ну и в оконцовке нас просто не пустили обратно на ВДНХ с пЫвом, а мы и не очень-то и расстроились. И пошли гонять в сквере всяких кляч с лавочек. Прогнали, сели, поорали "Сатисфекше-е-ен!!" - и разъехались по домам..
Хорошо так погуляли, гламурненько..)) Народ распугали, в караоке за 50 рублей нам спеть почему-то не дали, мужиков не склеили, зато пива попили, на карусельках покатались, пофоткались, да и просто оттопырились.
Отдельное спасибо моей сестре, Уважаемой Женщине Марии Вячеславовне и её мужу, Преподобному Денису, ПрЫнцу Всея Руси, за подаренный мне новый фотоаппарат, и общее спасибо всем, кто меня сегодня терпел весь вечер и не сказал ни разу: "Лида! Прекрати орать "Сатисфекше-е-ен!!!" ![]()
Я вас всех очень люблю!!
А ВОТ САМЫЕ ЗАЧОТНЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ПОПКИ-ПОПКИ-ПОПКИ!)))
А это снова позируем-позируем..))
А это - очень сложный трюк. "Бабская Пирамида". Смертельный, если чо. При съёмках ни одна баба существенно не пострадала. ))
[375x500]
Исходное сообщение marabu10 Наверняка из-за ревности к таким тёткм красивым мне не позвонила, думала я их перетаскаю там всех))))) Пыс-Пыс: а я бы мог.... *мечтательно слизал пену с бровей*Всех не получилось бы.. )) Максимум - троих. Ибо двое - серьёзные, замужние женщины, а трое оставшихся, естессна, как я..)))) И, само собой, я тебя ревную!! Пыс-Пыс: *вздохнула, вспомнила прошлый четверг, и с надеждой посмотрела на телефон* )))))))))