• Авторизация


Без заголовка 30-04-2007 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Karina_Barbie Оригинальное сообщение

как проходили сьемки

Смотреть видеоСкачать файл

в программе СЕКС С АНФИСОЙ ЧЕХОВОЙ...
скачать можно тут
 (62x145, 2Kb)
[352x288]
 (142x142, 56Kb)


16 сентября всходила в салон сделала укладку
и подкрасила корни, и поехала в студию к 4 часам залезла на сайт почитала письма и передала приветы своим знакомым.
вначале мы поехали на вокзал, я была в новом розовом платье с сеточкой на животе ох и холодно, ну типо иду поезда по вокзалу
все внимание на меня вот только я замерзла,
[352x288]
потом я переоделась и мы поехали на воробьевы горы смотровую площадку,
а там еще холоднее, ходила дефелировала, потом села на бордюр и давала интервью,

[352x288]
там всегда туристы бродят и давай меня фотографировать и со мной фотогррафироваться

[352x288]
на первый день хватит и мы поехали в студию

18 сентября сьемки на пушкинской площади - я типо Мадонна выхожу с магнитофоном и начинаю танцевать вначале стриптиз потом танец живота это было так весело и забавно, народу собралось очень много, все смотрели на менгя, фотографировали и фотографировались со мной,

[352x288]
[352x288]
вот только прикол, когда я танцевала стриптиз, какая то бабка пожаловалась ментам они к олегу (главный редактор программы)
[184x235]
чт о вы типо народ собираете? а он говорит "я собираю? я что плакат держу??? народ сам собираеться"
[352x288]
19 сентября к 3 поехала в студию, принарядилась сделала хвостик села за стол и показывала и комментировала свой сайт
[352x288]
потом поехали в мир барби на таганке что в тц звездочка, так здорово меня снимали с барби, среди игрушек и кукол я рассказывала про моду и стиль,
[352x288]
потом мы поехали на тверскую ямскую уже стемнело
я дефелирую по тротуару и отвечаю на вопросы олега
вот только я привыкла быстро ходить оператов всегда говорил карина помедленнее я не успеваю

даа неплохое начало
как я туда попала спросите вы?
да просто
они сами меня по интернету нашли и предложили сняться

ну чтож буду ждать новых интересных предложений
звоните

[331x205]
а вот еще такая курица попалась
видете ли она в шоке

[352x288]
[342x206]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Смотрела и прсото плакала.. честное слово...
Alex_Virt 30-04-2007-18:29 удалить
ЛидО?!?! Ты меня пугаешь!
Лидунчик 30-04-2007-18:30 удалить
Таганочка, Настёна, я не плакала.. Я просто тупо смотрела от начала и до конца, а в конце просмотра обнаружила, что задумчиво ем собственную соплю... По-моему, это очень дегенеративное видео...))))))))))
Лидунчик 30-04-2007-18:32 удалить
Virtlover, Лёшо.. Я такой мОчушки никогда не видела.. Может, нах перекрасится в брюнетГу?!
Virtlover, дя.. а сам то вспомни себя когда просматривал это все... ты же потом еще и по инету лазил в поисках вседений об этой особе.. так кто еще кого пугает=))

Лидунчик, нет.. блин у меня только один вопрос.. почему таких пиздатых телок как мы, ( которые просто ходячий секс) нигде не показывают.. а вот это.. у меня даже слов нет что бы это назвать.. везде суют.. несправедливо!!!
Лидунчик 30-04-2007-18:38 удалить
Таганочка, Вот-вот!! Нас не показывают по телевизору, мы не похожи на Барби И тем более, не похожи на КАРИНУ-БАРБИ!!!! Вот бля нах жесть-та...
мы не живём в Караганде (тут я проста рыдайу от горя!), не зажигаем в маминой ночнушке на школьной дискотеке среди прыщавых ускоглазых подросткаф, и нас не называют ЭПАТАЖНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Настьк, давай рыдать уже же ж вместе!
Лидунчик, все теперь точно всю ночь буду сопли жевать... Эх Лидк.. и как же нам терь жить с этим... хех=(((
Лидунчик 30-04-2007-18:48 удалить
Таганочка, я уже давно жую сопли!! Уж полчаса - эта точна!!
Бля.. А я ещё тут наткнулась на её анти-днев "Карина_Капут" и рыдала 2 часа!!!!!!!!
Мама дорогая.. ЕЁ КТО-НИТЬ КОГДА-НИТЬ УБЬЁТ, А?!
Лидунчик, хи... я думаю что на такое золото не кто не посегнет.. Если уж она за свою девственность уже цену назначила.. бля четно непоню сколько.. то блиин.. сколько же будет стоит ее это.. приконьчиь... хехе... блин мож заняться этим.. ато блин такая конкуренция.. я точно не выживу в ней.=)
Лидунчик 30-04-2007-18:56 удалить
Таганочка, а чё? Давайте я её за бутылку Жигулёвского запинаю насмерть!
Это ж просто как болт от паравоза!
Берёшь розовые трусы с нарисованными Барбями, пишешь Карине в днев: "Карино, у мну для тибя есть иксклюзиф!" Карино пищит, бежыт ко мне за труселями, а я из-за угла по её желтой гидропиритной головёнке - тук!
И всё. И буит мне памятник при жызни.
А чё? Я не права чё ли?
Кста, я ей тут бойфренда нашла! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))
14500053_cid_02cc01c745e1e81580f0a619a8c0lokodomain (200x163, 787Kb)
Лидунчик 30-04-2007-18:58 удалить
Я щас ещё одну Ьарби самолично создала...))))))))))))
Постирала Тёмину футболку с красным полотенцем.
Теперь у Артёма Николаича есть РОЗОВАЯ футба Lonsdale, и она ему очень к лицу!
Alex_Virt 30-04-2007-18:59 удалить
Хыхы, а интересно, если она оценила свою девственность за круглую сумму, скока же стоило кому-то впервые дорваться до Алмазного фонда?! А то, что она в жопу долбится - это я на все что угодно спорю
Лидунчик 30-04-2007-19:00 удалить
Virtlover, Стопудово за бутылку польского ликёра и куклу Барби китайского производства!
а чтото мне подсказывает что она со своими мозгами вообще не догодалась.. ведь типо токо девственность имееет значение по ее словам... Биять.. и кто таких делает блин..
Лидунчик 30-04-2007-20:30 удалить
Таганочка, а всё-таки, в лишний раз убедилась: чтобы тебя по телеку показывали и весь Тырнет тя знал в лицо - надо быть карагандинским уёбищем с манией величия.
А вот будь ты семи пядей во лбу, и красотишшей неземной - на тя никто внимания не обратит...
Думаю: может, мне икспиримент поставить?
Создать днев Лидочка-блондиночка, и тупить шопесдец...
Интересно, у меня тоже тогда буит 1200 ПЧ?
Alex_Virt 30-04-2007-21:21 удалить
Лидунчик, точно, и первая антипашка будет моей
Лидунчик 30-04-2007-21:28 удалить
Virtlover, тады надо Настюху уже поднапрячь, шоп ана мну в фотожабе розово-блистючех фоток нафигачила, шоп тока розового побольше, и шоп прям блястело ажписдец!
И буду я писать: "миня завут Лида-Дрибеда, я ахуенная бабца-дефствинница, падарите мне быра Фирари, патамушта.. Ну патамушта вы фсе быдло, а я в розавам!"
ну как? )))))))))))))))
Лидунчик, договорились... токо это составим тогда дует.. гламурная блондинк.. и гламурная брюнетка.. отфотожопим наши лица и все.. будем просто секси.. любая карина барби позавидует=))
Лидунчик 30-04-2007-22:38 удалить
Таганочка, тока низабуть сделать нам зубы в разные стороны, и прыщей пабольше! А то никто веть не поверит шо мы Барби! ))))))))))))
Лидунчик, ну это ествественно без этого атрибута красоты... мы не будем катироваться, еще коги колесиком и юбочку покороче.. тогда точно все ребята наши


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лидунчик - Дневник Лидунчик | Лента друзей Лидунчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»