Это цитата сообщения
Karina_Barbie Оригинальное сообщениекак проходили сьемки


в программе СЕКС С АНФИСОЙ ЧЕХОВОЙ...
скачать можно
тут
[352x288]
16 сентября всходила в салон сделала укладку
и подкрасила корни, и поехала в студию к 4 часам залезла на сайт почитала письма и передала приветы своим знакомым.
вначале мы поехали на вокзал, я была в новом розовом платье с сеточкой на животе ох и холодно, ну типо иду поезда по вокзалу
все внимание на меня вот только я замерзла,
[352x288]
потом я переоделась и мы поехали на воробьевы горы смотровую площадку,
а там еще холоднее, ходила дефелировала, потом села на бордюр и давала интервью,
[352x288]
там всегда туристы бродят и давай меня фотографировать и со мной фотогррафироваться
[352x288]
на первый день хватит и мы поехали в студию
18 сентября сьемки на пушкинской площади - я типо Мадонна выхожу с магнитофоном и начинаю танцевать вначале стриптиз потом танец живота это было так весело и забавно, народу собралось очень много, все смотрели на менгя, фотографировали и фотографировались со мной,
[352x288]
[352x288]
вот только прикол, когда я танцевала стриптиз, какая то бабка пожаловалась ментам они к олегу (главный редактор программы)
[184x235]
чт о вы типо народ собираете? а он говорит "я собираю? я что плакат держу??? народ сам собираеться"
[352x288]
19 сентября к 3 поехала в студию, принарядилась сделала хвостик села за стол и показывала и комментировала свой сайт
[352x288]
потом поехали в мир барби на таганке что в тц звездочка, так здорово меня снимали с барби, среди игрушек и кукол я рассказывала про моду и стиль,
[352x288]
потом мы поехали на тверскую ямскую уже стемнело
я дефелирую по тротуару и отвечаю на вопросы олега
вот только я привыкла быстро ходить оператов всегда говорил карина помедленнее я не успеваю
даа неплохое начало
как я туда попала спросите вы?
да просто
они сами меня по интернету нашли и предложили сняться
ну чтож буду ждать новых интересных предложений
звоните
[331x205]
а вот еще такая курица попалась
видете ли она в шоке
[352x288]
[342x206]