Жила-была на свете девочка Лида. Ну, ваще-та не такая уж она была и девочка.. И чтоб во лбу у вас такая дырка была - какая она девочка.. Но это и не важно. И не было у неё ни бабушки, ни красной шапочки - а были тока красные трусы и красный лифчеГ. И, как водится, кто ф красном - тот дурак.
Сидит сегодня девочка Лида в красных трусах за компом. Вот ведь как в сказках-то бывает: шапочки нет, а комп - есть. На то она и сказка.. Сидит она, лениво почёсывая небритую песду ножку, и пишет камменты на Ли.Ру. И тут - опа!!!!! Приходит ей письмо! Нет, не из Бразилии, от дона Педро, с сообщениеи о том, что тётушка Роза оставила Лиде миллион долларов США, и не от Билла Гейтса, который хотел взять её замуш, планируя умереть на следующий день после свадьбы.. Нет.. Ей пришло письмо от Администрации Майл.Ру!!
И было там написано кровью:
Добрый день, уважаемый Пользователь почты Mail.ru.
Вы получили это сообщение, поскольку являетесь пользователем почтовой службы Mail.ru.
В связи с проводимыми работами по выявлению нерабочих адресов почтовой службы Mail.ru, Администрация просит Вас подтвердить ваш логин и пароль для обработки его системой Mail.ru следующим образом - отправить ответ на это сообщение с указанием в теме письма Login=Ваш логин, Parol=Ваш пароль. Данное действие необходимо совершить для подтверждения использования Вашего почтового ящика именно Вами.
В случае отсутствия подтверждения - система автоматически удалит учетную запись с Вашим адресом.
Простите за возможные неудобства, заранее благодарны, Администрация Mail.ru
Прочитала Лида письмо страшное, почесала снова песду вторую ножку, и кончила и поняла: это Злой Упырь-Ебака её наебать хочет по-чёрному..
Нахмурилась Лида, разорвала красные трусы на жопе тельняшку на своей сиротской сексуальнейшей груди, да и написала пЕсьмо в службу поддержки Майла.. Тоже кровью, на пергаменте, макая перо в хлебную чернильцу, оставшуюся ей на память от дедушки-каторжника..
И пришёл ответ Лиде от девушки Марии. Та писала, шо это фсё ужасное наибалово, и что Лида - очень хорошая девочка, хоть и в рваных трусах. И научила Лиду подзыривать айпишники врагов, и сливать их настоящим друзьям. То есть девушке Марии.
Лида подзырила айпишник, послала его девушке Марии, и получила ответ:
Здравствуйте,
Спасибо за Ваше сообщение! Почтовый ящик злоумышленника закрыт.
Помните, мы никогда не рассылаем подобных писем.
Подробную информацию по этому вопросу Вы можете найти в нашей системе.
Хыхых!!!!!!! Вот тебе, Злой Упырь, вожделевший наебать Лиду!!!!!!!!!
Кто к нам с хуйнёй придёт - тот от пиздюлей и сдохнет. В муках. Неебических.
Вот и сказочке конец, а кто слушал - тот мудак. Потому что это не слушать, а читать нада!!!!!!