• Авторизация


Как Лидочку наебать хотели. Сказка-нанайка. 23-04-2007 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жила-была на свете девочка Лида. Ну, ваще-та не такая уж она была и девочка.. И чтоб во лбу у вас такая дырка была - какая она девочка.. Но это и не важно. И не было у неё ни бабушки, ни красной шапочки - а были тока красные трусы и красный лифчеГ. И, как водится, кто ф красном - тот дурак.
Сидит сегодня девочка Лида в красных трусах за компом. Вот ведь как в сказках-то бывает: шапочки нет, а комп - есть. На то она и сказка.. Сидит она, лениво почёсывая небритую песду ножку, и пишет камменты на Ли.Ру. И тут - опа!!!!! Приходит ей письмо! Нет, не из Бразилии, от дона Педро, с сообщениеи о том, что тётушка Роза оставила Лиде миллион долларов США, и не от Билла Гейтса, который хотел взять её замуш, планируя умереть на следующий день после свадьбы.. Нет.. Ей пришло письмо от Администрации Майл.Ру!!
И было там написано кровью:

Добрый день, уважаемый Пользователь почты Mail.ru.
Вы получили это сообщение, поскольку являетесь пользователем почтовой службы Mail.ru.
В связи с проводимыми работами по выявлению нерабочих адресов почтовой службы Mail.ru, Администрация просит Вас подтвердить ваш логин и пароль для обработки его системой Mail.ru следующим образом - отправить ответ на это сообщение с указанием в теме письма Login=Ваш логин, Parol=Ваш пароль. Данное действие необходимо совершить для подтверждения использования Вашего почтового ящика именно Вами.
В случае отсутствия подтверждения - система автоматически удалит учетную запись с Вашим адресом.
Простите за возможные неудобства, заранее благодарны, Администрация Mail.ru

 

Прочитала Лида письмо страшное, почесала снова песду вторую ножку, и кончила и поняла: это Злой Упырь-Ебака её наебать хочет по-чёрному..

Нахмурилась Лида, разорвала красные трусы на жопе тельняшку на своей сиротской сексуальнейшей груди, да и написала пЕсьмо в службу поддержки Майла.. Тоже кровью, на пергаменте, макая перо в хлебную чернильцу, оставшуюся ей на память от дедушки-каторжника..

 

И пришёл ответ Лиде от девушки Марии. Та писала, шо это фсё ужасное наибалово, и что Лида - очень хорошая девочка, хоть и в рваных трусах. И научила Лиду подзыривать айпишники врагов, и сливать их настоящим друзьям. То есть девушке Марии.

Лида подзырила айпишник, послала его девушке Марии, и получила ответ:

 

Здравствуйте,

Спасибо за Ваше сообщение! Почтовый ящик злоумышленника закрыт.
Помните, мы никогда не рассылаем подобных писем.
Подробную информацию по этому вопросу Вы можете найти в нашей системе.

 

Хыхых!!!!!!! Вот тебе, Злой Упырь, вожделевший наебать Лиду!!!!!!!!!

 

Кто к нам с хуйнёй придёт - тот от пиздюлей и сдохнет. В муках. Неебических.

 

Вот и сказочке конец, а кто слушал - тот мудак. Потому что это не слушать, а читать нада!!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Summoned 23-04-2007-19:07 удалить
Вот видишь, нашто люди идут, штоп тваи сломанныи фотки пазырить!!! В атправлинных веть навирника галерея..:)))
Alex_Virt 23-04-2007-19:08 удалить
Хыхы, молодец ЛидО какая, умна ниибически
Лидунчик 23-04-2007-19:16 удалить
Summoned, нету!!!!! Иба мой комп сломался полтора месяца назад, и я фотки никому при всём желании не отослала бы.. :)))) А если б и отсылала - я с некоторых пор отправленные письма не сохраняю.. С тех пор, как какой-то Злой Упырь-Ебака взломал мне почтовый ящик, сменил там пароль, и даже кодовое слово, и фсю мою галерею разослал всем абонентам из адресной книги... В получении подобных фоток признался только один абонент - моя сестра. Она позвонила, и орала: "что ты себе позволяешь??!! Нахуй мне твои сиськи-письки-хвост на рабочей почте нужны, извращенка старая???!!" Остальные до сих пор молчат. Молчит и невыявленный Упырь-Ебака. Но с тех пор я не сохраняю отправленные фотки.. :)))) Virtlover, да.. Сама тащусь проста!
Summoned 23-04-2007-19:45 удалить
Лидунчик, Ааа, начьт разок ужэ "паттвирдилла использавание", да?))) Так, даю навотку: Паскоку Злой Упырь-Ебака абъявиллся пачти сразу после "вотвама", следуит выват, что даннай фотки в иво каллекцыи небылла и он жутькакхочит дабавки. Паскоку "вотвам" паивиллся в пятнецу днёмм, апиративна сриагиравать ЗУп'Еб нисмок! А на выхадных слать такое письмо, дажи нисматря натвой цвет валос - стрёмна! Иба палагаю, что в первыйй рас он тя изучилл дасамых карней!))) Пасиму первае: ЗУп'Еб навирника был здесь у тя в пятнецу! И ты иво справацыравалла!!! Втарое: к каждай следуюсчей сломанной фотке делай приписку, што "я с некоторых пор отправленные письма не сохраняю.."! Хатя впалне можыт быть, что этим справацыруишшь ищщё больши ЗУп'Ебав на "малали чо ана тут пишит, праверить та нада"!)))
Лидунчик 23-04-2007-20:09 удалить
Summoned, Да!! Точна!!!! Этот Ебака па-любому Злостный Дрочер!!!!! И чё мну теперь делать,А? Делать-то, спрашиваю, что?! Он же ж будет меня преследовать и шарить по моим фотоальбомам, выуживая оттуда мало-мальски интересные ему фотГи с моей анатомией!! Е если я напишу, шо это - не я? Шо это фотГи незнакомой тиотки, которые я сама спиздила у кого-то, и ваще я - мужыГ! С барадой, седыми мудями, и волосатой жёпой!!! И в папке "отправленные" у меня тока пёсды чужие. Причём, с причёской "Тут потерялся и умер Индиана Джонс!" В папке "Входящие" - то же самое!!! (Шёпотом) Прокатит, а?
KiryAlf 23-04-2007-21:16 удалить
Лидунчик, Ну и как айпишник пропалила?
Лидунчик 23-04-2007-21:22 удалить
KiryAlf,а я на иконку нажала (краснею..) как тётя мария напЫсала.. :)) Пришлите, пожалуйста, пример полученного вами письма с полными служебными заголовками, желательно в виде приложения. Опцию "Заголовок" при чтении письма через веб-интерфейс можно увидеть, нажав на иконку с надписью "RFC", располагающейся над письмом. В Outlook можно увидеть полный заголовок так: нажмите на пришедшее письмо правой клавишей мыши и выберите Properties - Details. В TheBat! можно увидеть полный заголовок так: нажмите на пришедшее письмо правой клавишей мыши и выберите RFC-822 Headers.
Summoned 23-04-2007-22:14 удалить
Лидунчик, Таак! Пирит нами стаит задачя атбить у ниво жылание тибя! Начьт нада сделать, штоп ты ассацыираваллась с чемта нипатребным! Притом громка и страшна ассацыираваллассЬ!!! Придлагаю такой вариант, папраси знакомава хакира, сделать вариант страшыллки, штоп сначялла на ыкрани была два нимнога разных вотвама и натпесью найти 10 атличий..и шоп чирис полминуты (бизудиржнава вглядывания, ага-ага!!!) ана сминяллась на крупный план типа " пёсды чужие с причёской "Тут потерялся и умер Индиана Джонс!"! И былап ниплоха, штоп ани пат крики Чюжых заглатывалли бы какованить мачю там..кускаме заглатывалле..с брызгаме и хрустамм.. Думаю ыффект буит.. Так, аснову я тье далл..можш привнисти парачьку сваих изюминак и бырра искать граматнава хакира! Хатя думаю с двумя вотвамами ани к тье сами в очиреть прибигут..и ты ищщё и деник сних сдирёшь заадно!))) Кста, вотвамы мона затемнить!;) Шоп негодяй вглядываллся с поллнай атдачейй!)))
Лидунчик 23-04-2007-22:28 удалить
Summoned, ну прям не дохуя ли всяческих изыскаф для какого-то адново Упыря-Ебаки?! Фик ему. И болтом по губищам! Пусть! Пусть он уже смотрит на сломанные фотги, исходит слюной, и пукает с подливой! пусть!! Главнае, шоп мыло моё не выкрал. Вот тогда я расстроюсь, буду топать ногами, и в знак траура никагда больше ничево тут ни пакажу!!!!
Summoned 23-04-2007-23:15 удалить
Лидунчик, эхх..альтруистка ты Лидунчик! Паблажка на паблажке..ебаколюбие тя пагубит!)))
Лидунчик 23-04-2007-23:27 удалить
Summoned, а меня тут просветили на днях: чем альтруизм отличается от онанизма? Альтруизм - это тот же онанизм, тока другу, и забесплатно!!! Значит, подрочу я злому Ебаке.. Пусть фспоминает меня и маю доброту неебическую.. :)))))))))))))))))))))
Summoned 23-04-2007-23:33 удалить
Лидунчик, ))) К последней твоей надписи очень органично аватарчик вписывается!))) Какбутто нарошно..
Summoned 23-04-2007-23:35 удалить
Оппа..а теперь сменился!! Но всё-равно вписывается!)))))
Лидунчик 23-04-2007-23:49 удалить
Summoned, у мну фсе аватарчики очень органично фписываются!! :))))))))))))))))))))))))) Во фсе посты!! :)))))))))))
Паганкаф 24-04-2007-09:15 удалить
Summoned, Сирек, а Сирек, я все панила, все тваи славесныии икивоки сдесь направлины вовси ни на то, как хорошей девачке Лиде помоч, а чоп спадвигнуть меня на падобные же фоты, я всегда знала это, но в этат рас ты перешел все рамки))) А как же твоя прибалтийская нивазмутимость, я бы даже сказала-фригидность?)))
Summoned 24-04-2007-18:03 удалить
Паганкаф, Паганкаф, хмм..занятнаа!:))) Ток ты эт, логеку та сваю паисни - аткуда такии вывады в тваей галовушке взилися, ато какта эта..нивижу связи!)))
Паганкаф 24-04-2007-18:07 удалить
Summoned, я тебе в Хельсенках через 3 недели сё праисню))))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как Лидочку наебать хотели. Сказка-нанайка. | Лидунчик - Дневник Лидунчик | Лента друзей Лидунчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»