[370x284]Я в шоке, вот приду в школу как нибудь и убью твою Машу, спасибо, мне очень приятно, что ты пишешь в нашем дневе про каких то там ботаничек...с которыми тебе "Весело", а про меня ваще забыла, ниче не пишешь, хотя бы в дневе могда бы спросить как у меня дела? или тебе насрать ваще? замахись, я уже докатилась до того, что от скуки начала тебе смски писать, на которые если ты даже и отвечаешь, что бывает крайне редко, то отвечаешь двумя-тремя словами не больше!
Пипец...ну и ходи со своей Машей тогда, раз я тебе не нужна...А Настя такая красивая млять, ваще первая девчонка на деревне...все такие вокруг хорошие, одну Алину все забыли, акей...
Всё, урежу я твою Машу грёбанную...аа...с ней так весело...пиздец
(с)Алина