
и так...сеня я приперлась из школы в пол 5, у меня было ВНИМАНИЕ! 10 УРОКОВ!!!!!!!!!!!!!я просто падала там...это невозможно...еле усидела на первых пяти...потом литература и биология....господи...скукота...я еще по литре работу писала...наверно на 2 написала...а вчера по биологии...потом была физ-ра...так круто было...и потом французский - 2, химия...АФИГЕТЬ!ужасть...я подыхала на 10 уроке...кашмар...кстать...в пятницу бует волейбол...я девчонок хачу позвать...ведь мы в се так хотели заниматься волейболом вместе...тем более он в 7 часов вечера)))три раза в неделю....а еще в пятницу надо в тренажерку....а еще завтра надо за карточкой..ваще-то сеня..н.о пэрентсы денег не оставили....паэтму завтра)))
А!сеня весь день с Машкой Долгополовой ходила - она такая классная девчонка)))смешная и над моими шутками смеется))умная кстать)))прикольная)))даже пошла на все 10 уроков)))со мной)))воть)
Настюха сеня такая красивая в школе была)))накрасилась внизу черной подводкой...хвостики...розовая рубашка...красный галстук - приконо))))ей пошло)))Оля балееть...
Скора ВЫХОДНЫЕ))))))))))что на них делать? ненаю...забыла...наверно надо с Аленкой встретиться...ненаю...ААААААААААААА...денег надо просить у родоков( то-то я сеня вылизала всю квартиру))))
Лана...еще Онегина читать блин...
(с)Марина