• Авторизация


Фуууххх... 12-10-2006 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (200x158, 17Kb)В колонках играет - Rihanna - Unfaithful
Настроение сейчас - сойдет)))

и так...сеня я приперлась из школы в пол 5, у меня было ВНИМАНИЕ! 10 УРОКОВ!!!!!!!!!!!!!я просто падала там...это невозможно...еле усидела на первых пяти...потом литература и биология....господи...скукота...я еще по литре работу писала...наверно на 2 написала...а вчера по биологии...потом была физ-ра...так круто было...и потом французский - 2,  химия...АФИГЕТЬ!ужасть...я подыхала на 10 уроке...кашмар...кстать...в пятницу бует волейбол...я девчонок хачу позвать...ведь мы в се так хотели заниматься волейболом вместе...тем более он в 7 часов вечера)))три раза в неделю....а еще в пятницу надо в тренажерку....а еще завтра надо за карточкой..ваще-то сеня..н.о пэрентсы денег не оставили....паэтму завтра)))

А!сеня весь день с Машкой Долгополовой ходила - она такая классная девчонка)))смешная и над моими шутками смеется))умная кстать)))прикольная)))даже пошла на все 10 уроков)))со мной)))воть)

Настюха сеня такая красивая в школе была)))накрасилась внизу черной подводкой...хвостики...розовая рубашка...красный галстук - приконо))))ей пошло)))Оля балееть...

Скора ВЫХОДНЫЕ))))))))))что на них делать? ненаю...забыла...наверно надо с Аленкой встретиться...ненаю...ААААААААААААА...денег надо просить у родоков( то-то я сеня вылизала всю квартиру))))

Лана...еще Онегина читать блин...

(с)Марина



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
школа,школа...10 уроков это до 19 00...ещё ничего)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фуууххх... | DolceAndGabbana - Like.No.Other | Лента друзей DolceAndGabbana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»