• Авторизация


Drops Nord 22-03-2019 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


уважаемые, кто-нибудь дропсовский Nord пробовал?
Думала купить на носки, но прочитала в отзывах, что заваливаются мгновенно.
в то же время читаю, что очень хорош для пуловеров и т.п. а там ведь подмышки и т.д.
но нравятся цвета.

посоветуйте!

https://ru-knitting.livejournal.com/6061603.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Drops Nord | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»