уважаемые, кто-нибудь дропсовский Nord пробовал?
Думала купить на носки, но прочитала в отзывах, что заваливаются мгновенно.
в то же время читаю, что очень хорош для пуловеров и т.п. а там ведь подмышки и т.д.
но нравятся цвета. посоветуйте! https://ru-knitting.livejournal.com/6061603.html