• Авторизация


Болталка. В этот раз субботняя. 16-03-2019 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оу, оу! у меня смешались в кучу кони, люди... Прошу прощения! Кира просила меня объявить болталку, а я почему-то решила, что вот же она (кирин пост мне со словами "на поболтать" вдруг ею показался). В общем, не разобралась и прошляпила. ПРОСТИТЕ!
Если еще не перегорели вопросы - велкам!
У меня тоже есть вопрос. Про шапочную макушку. Я иногда вижу макушки так красиво стянутые. Есть какие-то алгоритмы? я просто пять защипов делаю по кругу, но этот "цветочек" мне надоел.

https://ru-knitting.livejournal.com/6060114.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болталка. В этот раз субботняя. | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»