У меня два вопроса на поболтать
1. А сейчас вообще распространено повторное использование пряжи? (распустить-перемотать-постирать-связать новое)? вы так делаете или это уже пережиток?
2. Бывает ли такое, что наступаете на одни и те же
спицы грабли? Я тут в очередной раз связала платье, через месяцок оно подобвисло, я на него смотрю, думаю, как его можно БЫЛО связать пограмотнее и вспоминаю свой собственный пост на ту же самую тему, я его писала лет 10 назад, наверно. И даже его показывать не хочется, потому что уже знаю, кто что напишет и в каких выражениях
https://ru-knitting.livejournal.com/6059072.html