• Авторизация


Без заголовка 13-03-2019 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня два вопроса на поболтать
1. А сейчас вообще распространено повторное использование пряжи? (распустить-перемотать-постирать-связать новое)? вы так делаете или это уже пережиток?
2. Бывает ли такое, что наступаете на одни и те же спицы грабли? Я тут в очередной раз связала платье, через месяцок оно подобвисло, я на него смотрю, думаю, как его можно БЫЛО связать пограмотнее и вспоминаю свой собственный пост на ту же самую тему, я его писала лет 10 назад, наверно. И даже его показывать не хочется, потому что уже знаю, кто что напишет и в каких выражениях

https://ru-knitting.livejournal.com/6059072.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»