• Авторизация


Без заголовка 08-03-2019 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, открываем пятничную болталку. Можно задавать вопросы по техникам, моделям, выкладывать фото своих вещей, которые кажутся недостаточно значительными для отдельного поста. Можно знакомиться, общаться. всю жизнь я шел против системы: вязал по вечерам под сериал
Для новеньких напоминаю, что ру_ниттинг отличается от большинства вязальных ресурсов тем, что:
а) мы стараемся не злоупотреблять уменьшительными словами типа "схемка", "моделька" и "ниточки"
2) критики у нас разрешена по умолчанию, но конструктивная
3) зато можно написать в теле поста "критики не хочу"
Но тогда будет куда менее интересно!

ну и всех с праздником))) фото из интернета))

https://ru-knitting.livejournal.com/6058392.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»