• Авторизация


Жакет из твида 29-01-2019 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давным давно, когда моя жаба ещё не начала всерьёз душить хомяка, купила я килограмм твида Харрис подсолнухового цвета. Не подо что-то, а просто так.
То я хотела из него жилетку с юбкой, то пальто, то вообще джемпер с анатомическим регланом - в общем наслаждалась построением планов. Ну вы знаете как это бывает:)
А осенью полистала кинопоиск в поисках доброго боевичка себе на вечер, попялилась на фотки Люси Лью, потому что она клёвая, и увидела вот это:



И подумала "Блин!"
Потом подумала "Только надо подлиннее".
И "Можно ещё сюда впихнуть рукав-погон и карманы".
И "Вязать надо из рыжего твида".
И "Попробовать, наконец, имитацию втачного рукава".

В общем - вот:


Кликабельно

Твид Харрис в две нити, спицы 2,5 - основное полотно и внутренняя половина воротника, 2,75 резинка на рукавах и по низу, 3 на внешней половине воротника.
Кнопки сначала пришивала на тесьму:



а потом уже вшивала как молнию.

Носить пока планирую с джинсами-трапецией, но в принципе вязала чтобы связать, а не к чему-то, поэтому буду очень рада советам:)

https://ru-knitting.livejournal.com/6055585.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жакет из твида | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»