Вопрос к знатокам: как отбелить вязаное изделие из шерсти.
Шерсть продавалась как "домашняя ангора". Думаю, что шерсть 100%. Со временем из белой превратилась в кремовую и даже желтоватую. Обычная стирка не помогает. Есть ли способы отбелить? Если существуют какие-то отбеливатели, то как они называются? У нас не продаются и надо будет искать в интернете.
https://ru-knitting.livejournal.com/6055034.html