Сочинился вот такой комплект "Капучино" в стиле мягкое бохо - туника, берет и фантазийный платок сложной формы (с неравномерными полосками ;-), драпируется удобно.Связан из итальянской пряжи нескольких видов -
ну нравится мне пряжные замесы совершать, тем более, что толщина бобинной пряжи этому способствуе
- твид в крапинку цвета ореховое пралине, альпака, кашемир, мохер, меринос, секционка Кауни. Мягкий, очень приятный по ощущениям. Можно носить комплектом, можно - по отдельности.
Туника - реглан сверху, без швов. Берет мягкой формы, с меховым помпоном.Нравится ли вам, как легли цвета, как они сочетаются?И да)), с наступающим Новым годом, девушки, счастья - для всех, даром, и чтобы никто не ушел обиженным !




https://ru-knitting.livejournal.com/6053678.html