В этом году у меня неожиданно нашлось время связать не только одежду для человеков, но "одежки" для елочных шаров;)

Вязать по готовому описанию не мой метод. Я люблю сама покопаться с расчетами и узорами.
Вот и с этой игрой в украшательство я связала несколько сферических изделий.
Геометрические узоры мне как-то больше по душе, но тем не менее я связала и норвежскую звезду , и елочки. А оленя просто вышила.
https://ru-knitting.livejournal.com/6052373.html