• Авторизация


Твиды 09-12-2018 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я разбавить сообщество яркими красками донегальского твида (последний раз я, помнится, удивлялась цене на него в российских магазинах) и спросить, что вы вяжете к Рождеству?


Винный твид давно стал свитером мне, только никак не сфотографирую. Синий будет свитером мужу.

Очень хочу связать веселые рождественские носки stocking, скорее для украшения интерьера, чем для подарков, но все никак не придумаю, куда их повесить. Увы, нет камина. А вяжу меж тем свитер ребенку.

https://ru-knitting.livejournal.com/6051842.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Твиды | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»