• Авторизация


Раз уж пятница. 07-12-2018 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто тут вечно бухтит на закатанные шапки типа "ужос-ужос"!?
Ничего вы не понимаете в апельсинах!



https://www.tsum.ru/catalog/golovnye_ubory-3921/shapka_iz_smesi_shersti_i_kashemira-5369063-color-siniy.html

Это нынче самое модное и стоит двенадцать тыщ, во как!
Называется как есть, просто и незамысловато - "бини в катышках".

Спасибо большое юзеру pl_yum https://pl-yum.livejournal.com/162326.html за то, что обратила внимание на прекрасное и подняла настроение на всю неделю, патамушта я уже несколько дней ржу и никак успокоиться не могу. Надеюсь и вас порадует.

https://ru-knitting.livejournal.com/6051281.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раз уж пятница. | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»