• Авторизация


Сложности вязания 10-11-2018 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купила я "Большую книгу японских узоров". Дай, думаю, попробую - вроде с виду ничего сложного, все знакомо.
Взяла вот такую схему:


Ну ничего же сложного, вроде бы. Я сломалась на третьем ряду. Скрещенные петли лицевыми - еще туда-сюда, но в изнаночных рядах они тоже! Это какой-то недостижимый для меня уровень кропотливости и аккуратности. Решила начать все заново и делать все простыми петлями. Конечно, такой графичности не будет, какая предполагается в этой схеме, зато быстрее раз в пять. И голову не ломать, а в ту ли сторону я перевернула петлю.

А вы как думаете, критично ли для этого узора отказаться от скрещенных петель? А для вас они представляют трудность?

https://ru-knitting.livejournal.com/6048765.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сложности вязания | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»