• Авторизация


Нужна помощь с переводом 31-10-2018 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброго времени суток. Очень гордилась собой, что связала почти целиком жилет поняв англоязычное описание, но запнулась на планках пройм. Как набрать и как связать их более-менее понятно. А вот закрывание поставило меня в тупик. Если в первом ряду мы закрываем петли и обрываем нить, то как связать второй ряд?


https://ru-knitting.livejournal.com/6047106.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужна помощь с переводом | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»