Доброго времени суток. Очень гордилась собой, что связала почти целиком жилет поняв англоязычное описание, но запнулась на планках пройм. Как набрать и как связать их более-менее понятно. А вот закрывание поставило меня в тупик. Если в первом ряду мы закрываем петли и обрываем нить, то как связать второй ряд?
https://ru-knitting.livejournal.com/6047106.html