• Авторизация


Утилизации остатков посвящается 25-10-2018 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Довязала ребёнку свитер, положила оставшийся клубок в коробку с остатками, а клубок взял и вывалился обратно. А это была единственная коробка с остатками, у которой ещё закрывалась крышка, так что пора было принимать меры. В общем - вот, очередной утилизационный шарфик:



Разный меринос, немного опала и пара неопознанных молочных клубочков.
14см на 170см без бахромы. Крючок 2,5. Ушло 150 грамм.

https://ru-knitting.livejournal.com/6046477.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утилизации остатков посвящается | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»