• Авторизация


Свитер с рукавом-погоном (пуловер "Nelson") 23-10-2018 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Младшенький долго-долго отказывался от свитеров, предпочитая толстовки. А тут помогал мне перетряхивать запасы, взял в руки моток синей Клиппан Сауле и залип. Так что - ура, ребёнок захотел новый свитер! Придумывать ничего не стали, взяли первую понравившуюся картинку и - поехали, пока не передумал:





Ребёнок позировать не любит, поэтому только так:))



Клиппан Сауле неуказанной толщины в две нити, спицы 3,5, ушло чуть больше 700 грамм. На шнурок не смотрите, тут будет синий хлопковый шнур с гайками вместо стопоров.

Ну и новенькое для меня - освоила рукав-погон. Очень просто и удобно оказалось.

https://ru-knitting.livejournal.com/6046200.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свитер с рукавом-погоном (пуловер "Nelson") | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»