• Авторизация


Вопрос знатокам 18-10-2018 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно хотела спросить.
Уточняю - я собираюсь вязать пуловер типа такого .
y9c2564-copy
Безшовный. Сверху вниз, т.к. в обратном направлении боюсь не угадать с длинной. Кроме того боюсь, что может не хватить основной пряжи. А так можно будет низ довязать дополнительным цветом.
Итак - на бросовую нить набираем плечо-горловина-плечо (спинку). Далее вяжем формируя плечевые скосы с помощью ЧВ. Здесь мне всё пока понятно. Но вот с передом у меня затык.
Понятно, что надо подобрать на спицы петли плеч и вязать переднюю часть, формируя одновременно небольшое углубление горловины и плечи ЧВ. Но! На спинке у меня получается, в этом случае, горловина на открытых петлях. А на передней части петли получаются закрытыми.
Может быть вы знаете, как сделать их тоже открытыми? А то я что-то голову сломала уже :)

https://ru-knitting.livejournal.com/6045248.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
думаю, что не обязательно горловину впереди иметь с открытыми петлями, вам же все равно потом обвязку другим цветмом делать, делала так , перед набирала равномерно из петель или протяжек, а спину из открытых петель


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос знатокам | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»