Я так и не собралась в сезон показать еше одну ве
щь, которую ближе к концу лета сделала на шаблоне. Заказчица поздно обратилась ко мне. Хлопок Catania fine, ушло около 400 г. Крючок 2 и шаблоны, я уже показывала их здесь. Самыи большо
й из набора, и самы
й маленьки
й. Детали пpямоугольниками, для про
ймы соединила просто сетко
й, чтобы не было лишне
й массы.
https://ru-knitting.livejournal.com/6044263.html