• Авторизация


Туника 06-10-2018 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я так и не собралась в сезон показать еше одну вещь, которую ближе к концу лета сделала на шаблоне. Заказчица поздно обратилась ко мне. Хлопок Catania fine, ушло около 400 г. Крючок 2 и шаблоны, я уже показывала их здесь. Самыи большой из набора, и самый маленький. Детали пpямоугольниками, для проймы соединила просто сеткой, чтобы не было лишней массы.

https://ru-knitting.livejournal.com/6044263.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Туника | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»