• Авторизация


Разочарование, аж обидно 04-10-2018 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я и стала обладательницей крутяка для вязания носков, последнего писка, так сказать.
В коих, в носках, я уже по количеству съеденных собак опережаю корейца.
В наших магазинах у них цена сопоставима с ВВП страны, но разлетаются мгновенно (ну, омары у нас тоже не залеживаются, вместе с фуагрой и трюфелями).
А тут ребёнок katenok_13 поехала на Формулу рукоделия и привезла мне подарок. Сказала, что счет отдаст деду Морозу.


Я сразу же кинулась дегустировать! Благо такого добра мне надо постоянно.
Честно промаялась рядов 10. ОНИ НЕ ГНУТСЯ!!!!Потом пошла на ю-туб, посмотреть как другие то с ними справляются? Может только у меня шестой палец мешает?
Не поняла, но восторженного визга не услышала. Зато увидела, что потратить на них можно было на порядок меньше, тем более при отрицательном результате.

Очень напоминает игру в "козу рогатую", сама с собой.



Пересняла свою красоту на кольцевые спицы и спокойненько, без распальцовки, методом "меджик-луп" тоже не хухры-мухры пятиспичечное! не глядя продолжила творить тепло.


А сама лишний раз убедилась в правоте народной мудрости "От добра добра не ищут".

https://ru-knitting.livejournal.com/6043659.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разочарование, аж обидно | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»