Здравствуйте, рукодельницы!
Сразу скажу, что это просьба о помощи, о совете.
Прошу, если у кого-то есть, схему и описание лопапейсы несложной. У меня журналов полшкафа, но ни одного такого свитера. Есть детские варианты, но я не сильна в переносе расчетов, да и в первый раз хотела бы связать точно по описанию, петля в петлю.
Я честно прошерстила соо по тегу "исландская шерсть" - картинки вдохновляющие!
С надеждой жду ответов, советов и схем)
https://ru-knitting.livejournal.com/6043499.html