• Авторизация


Одеяла (результат из поста про подклад для пледа) 02-10-2018 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Задавала тут в сообществе вопрос про материал подклада, еще раз спасибо всем ответившим, комментарии были очень разными, и подчас противоречивыми, но в результате во внутренней борьбе победил аргумент " не увеличивать массу" итак огромного пледа еще и подкладом. Я обвязала у всех квадратиков с изнанки те круги, которые казались мне неряшливыми, отчего получились довольно забавные на вид кратеры, но хотя бы аккуртные. И оставила как есть.
Размер пледов подогнала под формат евро-покрывал, для универсальности, получилось 17 на 15 квадратов, всего пришлось связать 510 квадратов. Покажу фотографии одного из пледов, они одинаковые.

Схема была задумана вот такая:

А вот результат. Лицевая сторона:

Изнанка с кратерами:

Кратеры крупнее

Лицевая крупнее:

Благодарю сообщество за помощь!

https://ru-knitting.livejournal.com/6043128.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одеяла (результат из поста про подклад для пледа) | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»