
Это будет рукав у круглого карди :). Вязано из дундаги 6.2, добивается бобиной, ибо дундага закончилась.
Давно не было свежего списка московских оффлайн магазинов с дундагой, хороших, дешевых и легко достижимых незнакомым с московской географией. Очень-очень нужен!!!
Лечу в столицу на несколько дней, куда конкретно не знаю. Но если вдруг будет время на магазины, обещаю облегчить ассортимент ближайшего на полчемодана дундаги :)
https://ru-knitting.livejournal.com/6041200.html