• Авторизация


Сшит колпак не по колпаковски 19-09-2018 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Добрый день!
приходит осень, холодает, и я задумалась, а не связать ли мне с последующим подваливанием вот такой смешной кокетливый колпачок:

Вопрос в том, какая форма должна быть у шляпки первоначально - ровный цилиндр, замятый потом на центр или все же цилиндр с неравными краями:


Спасибо!

https://ru-knitting.livejournal.com/6039978.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сшит колпак не по колпаковски | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»