Добрый день!
приходит осень, холодает, и я задумалась, а не связать ли мне с последующим подваливанием вот такой смешной кокетливый колпачок:

Вопрос в том, какая форма должна быть у шляпки первоначально - ровный цилиндр, замятый потом на центр или все же цилиндр с неравными краями:

Спасибо!
https://ru-knitting.livejournal.com/6039978.html