• Авторизация


Все пропало, шеф! 16-09-2018 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Многомудрые девы, поговорите со мной.
Я первый раз вяжу кардиган из дундаги регланом сверху.
До этого я вязала из дундаги только шали, они в процессе были на черта похожи, но потом, после стирки и блокировки, превращались в райских птиц.
С кардиганом у меня вчера был приступ паники, истерическое желание все распустить к известной матери и связать стописятвторую шаль, которую я все равно носить не буду.

https://instagram.com/p/BnesLAXHVqW


Вот собственно, предмет, я его сюда уже приносила посоветоваться. По низу я сделала подгиб с зубчатым краем и потайным швом, получилось вроде ничего. Но теперь у меня новая проблема: я связала 15 см рукава, примерила и обнаружила, что со стороны плеча выше подмышки пузырь и непонятные складки. Распустила, сязала еще раз с другими убавлениями, стало еще хуже. Снова распустила, теперь не знаю, что делать.
Помогите мне, добрые женщины!

https://ru-knitting.livejournal.com/6039618.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все пропало, шеф! | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»