Бабуля моя всегда говорила, что дураку полработы не показывают, но поскольку тут собрались люди исключительно умные, то вот:
https://instagram.com/p/BnesLAXHVqW
У меня два вопроса:
1. Я уже довязала до того места, где логично было бы начать резику. Но я не уверена, что хочу именно резинку. Есть идеи, как бы это изящно закончить?
2. Молния ведь вшивается после ВТО, я ничего не путаю?
https://ru-knitting.livejournal.com/6038488.html