Поддержу немного сообщество )))
Связала ещё весной, но как-то быстро настали тёплые дни, а вещь предполагается как термо гулять на улице осенью-зимой, бегать на лыжах и тп, посмотрим, конечно, как будет удобнее. Сегодня просто выгуляли - дошли по делам и обратно, под ветровкой вполне нормально в наши +14.
https://instagram.com/p/BnVXWFQDGuX
Звёзды и рукава поближе
https://instagram.com/p/Bi_2WKNB4Ip
Спецификации
бесшовный реглан сверху, росток, удлиненные рукава, "дизайн" мой, звёздочку надо было ниже всё-таки сделать, но я уже пару раз распускала в этом месте, пусть так будет, )))
пряжа от магазина woolyyarn Piacenza состав меринос 80/ кашемир 20 4000 м/100 гр, вязала в 8 нитей,
спицы 3 и кубики 4,
вес изделия примерно 250-270 грамм, не взвешивала спциально, но от 320 гр явно ещ"e на шапочку осталось.
Вот так выглядел процесс вязания
https://instagram.com/p/Bg-qtNCnPOD
пытаюсь дать зарок не брать такую тонкую пряжу, но тогда же купила 2666/100, хотя в пять нитей будет проще. А вообще пряжа прекрасна, ложится ровно, мягкая, подходит для чувствительной кожи.
https://ru-knitting.livejournal.com/6037608.html