• Авторизация


Два пледа 04-09-2018 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эффект зелёных топов, так сказать. :)

Первый плед из остатков полушерсти. Оставались у меня разные едва начатые, а то и совсем новые мотки Семеновской полушерсти. Решила я их пустить в плед. Туда же затесались остатки супервоша от Ализе (название не помню, да и зачем?). Плед получился маленький, для ребенка в коляску или кроватку как раз.

_DSC7545-1.jpg

Края чуть волнятся, но меня это совсем не беспокоит. :)
_DSC7540-1.jpg

_DSC7541-1.jpg

_DSC7542-1.jpg

Второй плед вязала на выписку из роддома (не пригодился, было очень жарко). Идею взяла отсюда (ссылка на инстаграм). Проконсультировавшись с Ларисой (автором свитера), купила такую же пряжу (Пехорка Весенняя, 100% хлопок). Спицы №4 (но точно уже не помню).
_DSC0778-1.jpg

Размер кроватки примерно 65х105. Ну и плед что-то около того.
_DSC0787-1.jpg

_DSC0776-1.jpg

_DSC8105-1.jpg

Ну и простите, не могу удержаться, хотя и понимаю, что работы Ларисы сейчас затмят все мои пледы. :)) Подарок от lisalara - комбинезон.

Наконец-то осень, можно носить! :)




https://ru-knitting.livejournal.com/6036766.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два пледа | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»