• Авторизация


Детский плед 03-09-2018 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первая вещь, которую мне не стыдно выставить сюда :)

Вязала из пряжи "Пышка" Камтекс, спицы №6 круговые. Схема найдена в интернете, но судя по всему, сперта с Равелри. Размер готовой работы 104/104 см.

https://ru-knitting.livejournal.com/6036696.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детский плед | lj_ru_knitting - для тех, кто вяжет | Лента друзей lj_ru_knitting / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»